Петербургские научно-практические журналы
Меню

Звуковая культура речи и подготовка к обучению грамоте. Рабочая тетрадь. (6-7 лет)

Издательство "ДЕТСТВО-ПРЕСС" представляет рабочую тетрадь разработанную Нищевой Н. В. "Звуковая культура речи и подготовка к обучению грамоте" для детей 6-7 лет.
Тетрадь предназначена для работы с детьми старшего дошкольного возраста с пяти до шести лет по развитию звуковой культуры речи, формированию навыков звукового анализа и синтеза, подготовке к обучению грамоте в соответствии с методическим пособием «Звуковая культура речи и подготовка к обучению грамоте в общеразвивающих группах ДОО на основе ФОП ДО (с 3 до 7 лет)», которое содержит методические рекомендации для воспитателей, перспективное планирование работы по указанным направлениям, конспекты занятий воспитателей. Рекомендовано воспитателям общеразвивающих групп ДОО, родителям старших дошкольников с 6 до 7 лет.
https://detstvo-press.ru/catalog/soon.
Комплект "Звуковая культура речи и подготовка к обучению грамоте":
Звуковая культура речи и подготовка к обучению грамоте в общеразвивающих группах ДОО на основе ФОП ДО. https://detstvo-press.ru/catalog/po-p.
Звуковая культура речи и подготовка к обучению грамоте. Рабочая тетрадь. (5-6 лет). https://detstvo-press.ru/catalog/soon.
Разрезная азбука. Формирование навыка осознанного чтения. ФГОС. https://detstvo-press.ru/catalog/po-p.
Карманный букварик для малышей. 4-7 лет. https://detstvo-press.ru/catalog/po-p.